003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Атодерм Масло для душа 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1131.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua (Water), Glycerin, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocamphoacetate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Peg-90 Glyceryl Isostearate, Fragrance (Parfum), Mannitol, Polysorbate 20, Xylitol, Laureth-2, Rhamnose, Niacinamide, Fructooligosaccharides, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lectihin, Ascorbyl Palmitate

Характеристика:

Эксклюзивная формула, входящая в состав масла для душа Атодерм, содержит биолипиды, витамин РР и патент Естественная защита кожи®, которые смягчают и защищают от внешних агрессий. Витамин РР стимулирует синтез липидов, незаменимых для восстановления кожного барьера. Биолипиды растительного происхождения великолепно проникают в кожу и восстанавливают защитную пленку. Терапевтический патент Естественная защита кожи® препятствует адгезии и пролиферации Золотистого стафилококка, а также проникновению аллергенов, провоцирующих обострение  сухости.; Натуральный патент DAF® повышает порог чувствительности кожи.

Показания:

Ежедневный очищающий уход за сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела, склонной к раздражению.

Способ применения и дозы:

Нанесите на влажную кожу и смыть. Вспеньте и потом тщательно смойте.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Атодерм Масло для душа 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su