003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Атодерм SOS Спрей 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2200.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, SUCROSE STEARATE, SQUALANE, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCYRRHETINIC ACID, DISODIUM EDTA, CELLULOSE GUM, D.A.F. (Dermatological Advanced Formulation), POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, TAMBOURISSA TRICHOPHYLLA LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, LECITHIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, NIACINAMIDE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT. [BI 732]

Характеристика:

Атодерм SOS Спрей содержит два инновационных комплекса ингредиентов, которые воздействуют на биологические причины атопического дерматита, псориаза и на другие причины хронического и временного зуда.

Комплекс Skin Relief Technology (экстракты амборы и зеленого чая) в сочетании с эноксолоном блокируют освобождение медиаторов воспаления и активацию нервных волокон.

Патент Skin Barrier Therapy™ препятствует адгезии, пролиферации золотистого стафилококка и проникновению аллергенов, провоцирующих сухость и раздражение.

Витамин РР и сквален нормализуют синтез липидов, укрепляют кожный барьер, устраняют сухость.

Запатентованный комплекс  D.A.F. снижает порог чувствительности кожи.

Показания:

Атопический дерматит.

Способ применения и дозы:

Распылять на чистую кожу с расстояния 20 см.

Наносить по мере необходимости.

Дать подсохнуть.

Меры предосторожности:

Меры предосторожности: флакон находится под давлением. Избегать попадания прямых солнечных лучей и нагревания выше 50 °С. Не распылять вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Не курить при использовании. Не протыкать и не сжигать даже после использования. Не давать детям.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Атодерм sos Спрей 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su