003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Гидрабио Сыворотка 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2503.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Акважениум®, глицерин 15%, ксилитол, гиалуроновая кислота, DAF

Характеристика:

Сыворотка Биодерма Гидрабио Серум, применение которой показано обладательницам обезвоженной кожи любого типа — оптимальное решение при нарушении водного баланса дермы вследствие стресса, неправильного питания и других факторов. Возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержание ее на поверхности. В основе формулы Патент Акважениум® восстанавливает процессы естественного увлажнения.  Средство произведено под контролем дерматологов. Оно отлично переносится и обеспечивает моментальное увлажнение. Не вызывает аллергических реакций.

Рекомендуется:

Сыворотка Биодерма Гидрабио , применение которой показано обладательницам обезвоженной кожи любого типа — оптимальное решение при нарушении водного баланса дермы вследствие стресса, неправильного питания и других факторов.

Способ применения и дозы:

Наносить средство рекомендуется в утреннее и вечернее время на тщательно очищенную кожу лица и шеи. После увлажнения можно нанести крем линейки Гидрабио.
 



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Гидрабио Сыворотка 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su