003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Сенсибио Толеранс+ Крем 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1459.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER/EAU, COCOGLYCERIDES, GLYCERIN, SILICA, GLYCERYL STEARATE, SODIUM CITRATE, CAPRYLOYL GLYCINE, , XYLITOL, RHAMNOSE, SODIUM PCA, ACETYL TETRAPEPTIDE-15, UNDECYLENOYL GLYCINE, SCLEROTIUM GUM, SODIUM HYDROXIDE.

Характеристика:

Bioderma Sensibio Tolerance+ Skin Care Cream (Биодерма Сенсибио Толеранс+ крем-уход) для чувствительной, гиперреактивной и аллергичной кожи.

Благодаря новейшим разработкам лаборатории Биодерма крем Толеранс+ повышает уровень переносимости кожи на длительное время без нарушения ее естественного баланса. В результате применения крема кожа успокаивается, восстанавливается ощущение комфорта. Bioderma Sensibio Tolerance+ Skin Care Cream мгновенно впитывается, смягчает и увлажняет кожу, снимает зуд и покраснения, препятствует появлению гиперчувствительности. На 100% биомиметичные компоненты обеспечивают высокую переносимость.

Показания:

Дерматологический уход для чувствительной и склонной к аллергии кожи.

Способ применения и дозы:

Наносите Биодерма Сенсибио Толеранс+ 1-2 раза в день на кожу лица и шеи, предварительно очищенную с применением Сенсибио Н2О.
Идеально подходит в качестве основы под макияж.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Сенсибио Толеранс+ Крем 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su