003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Фотодерм MAX Аквафлюид SPF50+ 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1114.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER/EAU, DICAPRYLYL CARBONATE, OCTOCRYLENE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO], BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GLYCERIN, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANE, CYCLOPENTASILOXANE, BIS- ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, METHYLPROPANEDIOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, C20-22 ALCOHOLS, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PENTYLENE GLYCOL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, , XYLITOL, SODIUM HYDROXIDE, CELLULOSE GUM, RHAMNOSE, PROPYLENE GLYCOL, CITRIC АCID, ECTOIN, TOCOPHEROL.

Характеристика:


Bioderma PhotoDerm Aquafluide MAX SPF 50+ (Биодерма Фотодерм Max Аквафлюид SPF 50+) для жирной, комбинированной, проблемной кожи.

Аквафлюид Bioderma PhotoDerm Aquafluide MAX SPF 50+ содержит запатентованный комплекс «Клеточная Биозащита» и эксклюзивное соединение дерматологических фильтров UVA/UVB. Средство гарантирует оптимальную защиту кожу от ультрафиолетовых лучей и предотвращает фотостарение.

Формула не содержит масел и включает 3 активных компонента, которые позволяют коже оставаться матовой. Вы можете наслаждаться пребыванием на солнце и не бояться получить ожоги. Ультралегкая текстура приятно и легко наносится, не оставляет на коже разводов и жирной пленки. Средство фотостабильно и устойчиво к воздействию влаги.

Показания:

Жирная и комбинированная кожа, которая нуждается в сильной защите от солнца. Гиперчувствительная к солнцу кожа. Склонность к появлению веснушек. Пребывание в зоне экстремальной инсоляции (высокогорье, тропики и т.д.).

Способ применения и дозы:

Обильно и равномерно нанесите Аквафлюид на кожу перед принятием солнечных ванн. Малое количество средства уменьшает его эффективность. Нанесите повторно после купания или занятий спортом. Используйте несколько раз в день, если все время пребываете на солнце (рекомендуется каждые 2 часа).



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Фотодерм max Аквафлюид spf50+ 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su