003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab Нодэ K Крем-уход 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2075.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Действие и состав
Кераторегулирующее и кератолитическое: регулирует процесс клеточного обновления, препятствует образованию чешуек и способствует их удалению - комбинированное действие гликолевой кислоты (10%) и салициловой кислоты (2%)
Успокаивающее: зантален (экстракт из растения, используемого в традиционной китайской медицине) уменьшает зуд
Смягчающее: уменьшает сухость кожи, обеспечивает чувство комфорта (масло каритэ и вазелин) и увеличивает биодоступность для других активных компонентов
Особая рецептура эмульсии, ее текстура облегчают нанесение. Эмульсия не стекает с кожи волосистой части головы во время аппликации.

Показания:

Псориаз кожи волосистой части головы, выраженные и хронические сквамозные состояния, сопровождающиеся образованием бляшек на коже волосистой части головы с интенсивным зудом и воспалением.

Способ применения и дозы:

В первые 3 недели: 2 раза в неделю
Поддерживающий курс: 2 раза каждые 10-15 дней или в соответствии с назначением врача
Нанести на сухую немытую кожу головы (или тело) на поврежденные области. Оставить на 15 минут (или более по рекомендации врача), затем смыть, используя шампунь НОДЭ К.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab Нодэ k Крем-уход 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su