003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab ABCДерм Крем Бэбисквам 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1132.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Mineral Oil, Glycerin, Isostearyl Isostearate, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Sorbitan Isostearate, Zinc Stearate, Sodium Citrate, Capryloyl Glycine, Pentylene Glycol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Xanthan Gum, Parfum.

Характеристика:

Благодаря кераторегулирующим и увлажняющим компонентам ABCДерм бэбисквам размягчает чешуйки и способствует их быстрому удалению. Малыш быстро и надолго обретает чистую и увлажненную кожу головы. ABCДерм бэбисквам не липнет и легко удаляется шампунем. Великолепная переносимость. Не раздражает слизистую глаз.

Свойства компонентов:

Увлажняет, облегчает удаление чешуек

Показания:

Себорейный дерматит младенцев - желтые, жирные чешуйки и корочки, которые могут сопровождаться покраснением, на коже в/ч головы (гнейс), бровей, за ушами, в кожных складках.

Может быть использован для ухода за новорожденными (за исключением недоношенных детей).

ABCДерм бэбисквам – это кераторегулирующий и интенсивно увлажняющий уход, разработанный специально под контролем дерматологической безопасности ABCДерм для удаления молочных корочек (чешуек).

Противопоказания:

Недоношенные дети.

Способ применения и дозы:

Нанесите, слегка массируя, ABCDerm Babysquam на участки кожи ребенка, пораженные себорейным дерматитом (специальная канюля на тюбике облегчает применение).

Через 30 минут смойте мягким шампунем .

Плотно закройте упаковку после использования.

Повторяйте процедуру ежедневно 1 раз в день – до исчезновения проявлений себорейного дерматита.

 

Особые указания:
  • БЕЗОПАСНОСТЬ: не содержит парабенов, красителей, феноксиэтанола, ЕДТА, хлорфенезина, хлоргексидина, фталата, гидроксикислот, эфирных масел
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ: тщательно отобранные безопасные компоненты в оптимальных дозировках с доказанной дерматологической эффективностью
  • ПЕРЕНОСИМОСТЬ: минимальное количество компонентов для гарантии переносимости и комфорта
  • КОНТРОЛЬ: обязательный контроль на каждом этапе производства до момента продажи


Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab abcДерм Крем Бэбисквам 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su