003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

BIODERMA Lab ABCДерм Колд-крем для лица 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1219.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER, MINERAL OIL, GLYCERIN, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BEESWAX, CETEARYL ALCOHOL, POLYGLYCERYL-3 RICINOLEATE, SORBITAN ISOSTEARATE, ZINC STEARATE, SODIUM CITRATE, CAPRYLOYL GLYCINE, PENTYLENE GLYCOL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, XANTHAN GUM, FRAGRANCE.

Описание лекарственной формы:

Специальная формула АВСДерм колд-крема, созданная в строгом соответствии с принципами Дерматологической безопасности, восстанавливает кожный барьер кожи малыша и обеспечивает оптимальное увлажнение и оптимальную переносимость.

Характеристика:

Насыщенная текстура (эмульсия вода в масле), масло сладкого миндаля и пчелиный воск (высокой степени очистки) обеспечивают устранение сухости, дискомфорта и стянутости в течение длительного времени.

Свойства компонентов:

Масло абрикосовых косточек, входящее в состав кольдкрема ABCDerm богато ненасыщенными и мононасыщенными жирными кислотами, содержит естественные минералы и витамины (в том числе активные формы витаминов А и F), которые благодаря комбинации с кислотами хорошо усваиваются кожей.

Пчелиный воск, входящий в состав кольдкрема ABCDerm, создает на поверхности кожи тончайшую пленку, защищающую её от воздействия внешних факторов - ветра, холода, сухого воздуха.

Показания:

Кольдкрем ABCDerm обеспечивает питание нормальной и сухой кожи лица ребенка. Он также защищает её от воздействия внешних факторов (ветра, холода).

Может быть использован для ухода за новорожденными (за исключением недоношенных детей).

Противопоказания:

недоношенные дети

Способ применения и дозы:

Наносите АВСДерм колд-крем один или два раза в день на очищенную кожу лица и ручек Вашего малыша.

Возможно применение у новорожденных, за исключением недоношенных.
Из соображений гигиены рекомендуем закрывать продукт после каждого использования.

Особые указания:
  • Гипоаллергенно
  • Великолепная переносимость
  • Протестирован под дерматологическим контролем
  • Без парабенов,
  • Гипоаллергенная отдушка


Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить bioderma lab abcДерм Колд-крем для лица 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su