003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA ГИДРА-ФИЛЛЕР МАТ Гель-крем увлажняющий 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3621.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Уникальное средство от Филорга для потребностей молодой и зрелой кожи всех типов. Гидра Филлер Мат Гель-крем рекомендуется для жирной и смешанной кожи, нуждающейся в мощной гидратации, для молодой кожи с потребностью матирования и для кожи всех типов в летний период. Легкая, немасляная текстура обеспечивает быстрое проникновение средства, не оставляет липкой пленки.

Сочетание двух видов гиалуроновой к-ты и уникальных комплексов Филорга дарит коже интенсивное увлажнение и восстановление, защиту от обезвоживания. Эксклюзивный комплекс работает в 3-х направлениях: уплотняет и выравнивает текстуру кожи, сужает поры и восстанавливает природное сияние. С первого нанесения Filorga Hydra Filler Mat Gel-Creme Hydratant возвращается ощущение комфорта, кожа наполняется влагой. При постоянном применении восстанавливается ее объем, выравнивается тон лица.

Свойства компонентов:

 дуо-комплекс гиалуроновой к-ты дарит многоуровневое увлажнение с эффектом восстановления объема;
 экзополисахарид усиливает защитный барьер кожи, предупреждает потерю влаги;
 HD-коррекция (микрорельеф + поры + сияние) с NCTF - биотехнологический комплекс, активизирует регенерирующие активные компоненты для выравнивания микрорельефа кожи;
 поросуживающий агент способствуют сужению пор;
 протеаза обеспечивают мягкую энзимную эксфолиацию, высвобождая сияние кожи.

Показания:

Тусклая, обезвоженная кожа с неровной текстурой и расширенными порами.

Способ применения и дозы:

Наносите ежедневно утром и/или вечером на кожу лица и шеи. Гель-крем является идеальной основой под макияж. Для более интенсивного увлажнения рекомендуется наносить после сыворотки Гидра-Гиал.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga ГИДРА-ФИЛЛЕР МАТ Гель-крем увлажняющий 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su