003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA NCTF-ЭССАНС Идеальный восстанавливающий лосьон 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3346.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Благодаря инновационной технологии Aqua-MX лосьон Филорга NCTF-Эссанс за 30 минут восстанавливает баланс влаги в коже и поддерживает его длительное время. Бустер-эффект достигается с помощью запатентованного комплекса NCTF и полисахаридов, которые защищают эпидермис и подготавливают его к дальнейшему уходу. NCTF-Essence Lotion Régénérante Supreme является одним из продуктов Filorga для домашнего использования, который содержит такую же концентрацию NCTF, как одна ревитализирующая инъекция. Лосьон может выступать мягкой альтернативой «уколам красоты» или продлевать эффект мезотерапии. При регулярном применении средства кожа обновляется, наполняется энергией, легко противостоит агрессиям внешней среды, остается сияющей и упругой.

Свойства компонентов:

комплекс NCTF, гиалуроновая к-та и полисахариды морского происхождения защищают и обновляют кожу, возвращают ей здоровое сияние, разглаживают;
экстракт шалфея и камедь тары интенсивно увлажняют, освежают роговой слой, стимулируют микроциркуляцию крови.

Показания:

Тусклая, обезвоженная кожа. Подготовка кожи к основному уходу.

Способ применения и дозы:

Нанесите лосьон подушечками пальцев или с помощью ватного диска сразу после процедуры очищения. Оставьте до полного впитывания, не смывайте. Используйте утром и/или вечером.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga nctf-ЭССАНС Идеальный восстанавливающий лосьон 150 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su