003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA NCTF-РЕВЕРС МАТ Идеальный восстанавливающий флюид 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 5967.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Ультраконцентрированная NCTF® регенерирующая помощь для восстановления качества кожи и антивозрастного эффекта в новом Флюиде от Филорга.

Идеальный восстанавливающий Флюид NCTF-Реверс Мат обладает формулой с повышенной концентрацией хроносфер NCTF, эквивалентной одному флакону мезоинъекции. Содержание NCTF в 10 раз больше, чем в других продуктах Филорга. Первые результаты заметны уже через 7 дней, согласно инструментальным исследованиям.

Гиалуроновая кислота, коллаген и витамины допоняют действие комплексного бустера, оказывая видимый омолаживающий эффект. Кожа становится более упругой, поры стягиваются, морщинки разглаживаются, поверхность становится более ровной, возрождается природное сияние.

Свойства компонентов:

хроносферы NCTF х 10 и гиалуроновая кислота борются с признаками старения, способствуют активной регенерации, улучшают  качество кожи;
MMW гиалуроновая кислота + матрикины заполняют складки и разглаживают;
коллаген морского происхождения, кремний и альгиновая кислота восстанавливают упругость;
витамины А, Н, Е возрождают сияние;
экстракт коры энантии сужает поры и устраняет жирный блеск.

Показания:

Интенсивный омолаживающий уход для обновления кожи. Морщины, потеря упругости и сияния кожи.

Способ применения и дозы:

Наносите утром и/или вечером на очищенную кожу лица. Для лучшего эффекта используйте после Лосьона NCTF Эссанс и NCTF Сыворотки.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga nctf-РЕВЕРС МАТ Идеальный восстанавливающий флюид 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su