003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA ЛИФТ-ДИЗАЙНЕР Сыворотка ультра-лифтинг 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4693.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Непревзойденный омолаживающий эффект сыворотки Филорга Лифт-Дизайнер обеспечивается за счет революционной формулы на основе ингредиентов, используемых в инъекционных препаратах. Сразу после нанесения продукт оказывает выраженное подтягивающее действие, заметно омолаживает и восстанавливает упругость кожи. В комплексе с другими средствами серии Filorga Lift-Designer Sérum Ultra-Liftant позволяет достичь стойкого лифтинг- эффекта за 7 дней (согласно результатам самооценки пациентов, средний возраст – 60 лет). Сыворотка обладает ультралегкой текстурой, моментально впитывается и освежает цвет лица. Роликовый аппликатор предназначен для дополнительного стимулирования тканей кожи к самостоятельному восстановлению.

Свойства компонентов:

    хроносферы NCTF и гиалуроновая кислота проявляют антиоксидантные свойства, стимулируют жизнедеятельность клеток, восстанавливают коллагеновые и эластиновые волокна, поддерживают оптимальный уровень увлажненности эпидермиса;
    комплекс Plasmatic Lifting Factors® (экстракт корневища куркумы, коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота) содержит факторы клеточного роста, интенсивно подтягивает, повышает плотность и упругость кожи, делает черты лица более четкими;
    арабиноксилан и инкапсулированные микроводоросли оказывают мгновенный и продолжительный лифтинг-эффект.

Показания:

Кожа, утратившая эластичность и упругость вследствие возрастных изменений. Морщины, нечеткий контур лица.

Способ применения и дозы:

Держите флакон вертикально и нажмите кнопку сбоку, чтобы поднять средство к аппликатору. При первом использовании, возможно, понадобится выполнить несколько нажатий. Как только продукт появится под роликовым аппликатором, слегка надавливая, нанесите его на зоны, где наиболее сильно выражены возрастные изменения (контур лица, скулы, шея, декольте). Кончиками пальцев распределите сыворотку по всему лицу и помассируйте до полного впитывания. Применяйте средство утром и вечером.
После каждого использования снимите металлический наконечник аппликатора, промойте его и протрите тканью.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga ЛИФТ-ДИЗАЙНЕР Сыворотка ультра-лифтинг 30 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su