003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA ЛИФТ-СТРУКТУРА Крем ультра-лифтинг 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4693.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Формула крема Филорга Лифт-Структура базируется на активных компонентах, которые используются для проведения инъекционных процедур. Поэтому вместе с другими продуктами серии инновационный крем позволяет видимо подтянуть и омолодить кожу за 7 дней. По результатам самооценки участников исследования, спустя 14 дней применения Крем Лифт-Структура оказался на 73% эффективнее классического антивозрастного ухода. Благодаря насыщенной текстуре Filorga Lift-Structure Crème Ultra-Liftante «скользит» по коже, прекрасно распределяется по лицу, моментально дарит ей сияние и упругость.

Свойства компонентов:

   хроносферы NCTF и гиалуроновая кислота восстанавливают оптимальный уровень увлажнения эпидермиса, уменьшают выраженность морщин, восстанавливают матрикс кожи;
    комплекс Plasmatic Lifting Factors® (экстракт корневища куркумы, коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота) включает факторы клеточного роста, оказывает выраженный лифтинг-эффект, делает кожу более плотной и упругой;
    экстракты эдельвейса и водорослей стимулируют выработку коллагеновых волокон, корректируют овал лица, отражают атаки свободных радикалов, дарят коже сияние изнутри.

Показания:

Кожа, которая утратила упругость, сияние и эластичность. Измененный овал лица.

Способ применения и дозы:

Наносите каждый день утром и вечером после использования Сыворотки Лифт-Дизайнер. Массируйте до полного впитывания.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga ЛИФТ-СТРУКТУРА Крем ультра-лифтинг 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su