003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA СЛИП и ПИЛ. Ночной разглаживающий крем 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4356.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Ночной крем с бархатистой текстурой Filorga Sleep and peel эффективно восстанавливает здоровое сияние кожи, выравнивает микрорельеф и цвет лица.  Комплекс из АНА и ВНА к-т обеспечивает безопасный пилинг, активизирует клеточное обновление, борется с черными точками и воспалительными элементами. Уже после первого применения этого средства разглаживаются поверхностные морщинки, лицо обретает свежий, отдохнувший вид.
Ночь за ночью крем Filorga Sleep and peel стирает с лица признаки усталости, возрастного и фотостарения: исчезают морщины, пигментные пятна, рубцы и шрамы постакне. Кожа приобретает здоровый цвет, становится более плотной и эластичной, сияет молодостью.

Свойства компонентов:

гликолевая, молочная и яблочная к-ты устраняют неровности рельефа кожи, осветляют пигментные пятна, ускоряют регенерацию клеток, стимулируют выработку коллагена и эластина, улучшают гидробаланс;
    салициловая, азелаиновая и пирувиновая к-ты борются с гиперкератозом и гиперпигментацией кожи, проявляют антимикробные и антибактериальные свойства, нормализуют синтез себума, очищают и стягивают поры;
    гиалуроновая к-та глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины;
    экстракт бурой водоросли и трипептид пальмитоила повышают упругость кожи, улучшают ее барьерные функции, ускоряют регенерацию клеток;
    масло сладкого миндаля делает кожу мягкой и гладкой, снимает раздражение и воспаление;
    лецитин восстанавливает эпидермальный барьер.

Показания:

Восстанавливающий ночной крем для усталой кожи, лишенной сияния и мягкости. Способствует активации клеточного обновления и профилактике преждевременного старения.

Способ применения и дозы:

Наносить вечером на очищенную кожу лица. Не наносить на влажную кожу. Избегать контакта со слизистой глаз. При повышенной чувствительности кожи наносить раз в 2 дня.

Совет косметологов : для большего эффекта крема следует сделать небольшой массаж:похлопать по лицу подушечками пальцев до полного впитывания крема.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga СЛИП и ПИЛ. Ночной разглаживающий крем 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su