003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

FILORGA ОПТИМ-АЙЗ для контура глаз 15 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3078.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Хроносферы NCTF, гиалуроновая кислота, галоксил 2% - комплекс липопептидов и флавоноидов. 102 ингридиента - 60% активных компонентов

Характеристика:

Хроносферы NCTF и гиалуроновая кислота активно борются с морщинами, стимулируя синтез коллагена и эластина и восстанавливая оптимальный уровень увлажнения. Галоксил 2% - комплекс липопептидов и флавоноидов - способствует выведению пигмента, отвечающего за образование темных кругов, повышает упругость и тонус кожи контура глаз, а также препятствует расширению сосудов. Eyeliss - натуральный комплекс для устранения мешков и отеков под глазами - укрепляет стенки капилляров, устраняет застой жидкости в тканях и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Темные круги и отеки уменьшаются. Морщины менее заметны. Взгляд становится моложе.

Способ применения и дозы:

Наносить утром и вечером легкими похлопывающими движениями на кожу контура глаз. Для усиления лифтинг-эффекта хранить средство в холодильнике.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить filorga ОПТИМ-АЙЗ для контура глаз 15 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su