003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SVR СЕБИАКЛИР ВВ Крем тон: светлый 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 994.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua (Purified Water), Dicaprylyl Carbonate, CI 77891 Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propanediol, Niacinamide, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cetearyl Ethylhexanoate, Beheneth-25, Bis-ethylhexyloxyphenol, Methoxyphenyl Triazine, Dibutyl Adipate, Silica Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Glyceryl, Stearate CI 77492, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Gluconolactone, Salicylic Acid, Saccharide Isomerate, Sarcosine, Squalane, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Ceteth-20, Citric Acid, Dimethiconol, Peg-75 Stearate, Pentylene Glycol, Polysorbate 60, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Sorbitan Isostearate Steareth-20, Triethoxycaprylylsilane, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), CI 77491, CI 77499

Характеристика:

Тональный BB крем SPF20 от SVR Sebiaclear обогащен минеральными пигментами и эффективно корректирует несовершенства кожи. 

Его формула также была специально разработан для уменьшения себума и борьбы с прыщами (-64% *) и угрями (-82% *). Он содержит:

 

глюконацетон с противовоспалительными свойствами.

Ниацинамид с антибактериальными свойствами.

Крем с SPF20 защищает кожу от УФ лучей и внешних загрязнений. Ваша кожа становится матовой, гладкой и защищенной. 

 

Не содержит парабенов, гипоаллергенное и некомедогенное средство. 

Показания:

Для жирной, комбинированной чувствительной кожи лица. Специальный ВВ-крем с солнцезащитным фактором выравнивает цвет кожи, маскирует поврежденные участки и отлично матирует кожу. Активные компоненты устраняют воспаления и покраснения, питают и наполняют полезными микроэлементами. Эффективно маскирует любые недостатки на кожном покрове. Устраняет жирный блеск, делает кожу матовой и привлекательной. Справляется с угревой сыпью и покраснениями. Защищает от негативного влияния ультрафиолетовых лучей. Увлажняет и питает кожу, смягчает и делает ее приятной на ощупь. Крем легко наносится и выглядит натурально, не создает ощущения маски и тяжести.

 
Способ применения и дозы:

Крем наносится на предварительно очищенную сухую кожу. Равномерно распределить по лицу. Избегать попадания в глаза.

 


Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить svr СЕБИАКЛИР ВВ Крем тон: светлый 40 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su