003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

NUXE Мицеллярная очищающая вода с лепестками роз Флакон 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1339.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLOYL GLYCINE, CITRIC ACID, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM HYDROXIDE,ALLANTOIN, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, TETRASODIUM EDTA, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL [N2305/A].

Характеристика:

Нежная очищающая вода с экстрактом трёх роз, экстрактом зелёного чая и мягкими поверхностно-активными веществами, которая легко снимает макияж с кожи лица и контура глаз благодаря одному движению. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Подходит для людей, использующих контактные линзы (физиологический РН, не содержит спирта и ароматизаторов).

НОВАЯ СИСТЕМА КОНСЕРВАЦИИ БЕЗ ПАРАБЕНОВ И ФЕНОКСИЭТАНОЛА. Разработано и протестирована под дерматологическим контролем. Эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.

Показания:

Для типов коживсех типовчувствительной

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Деликатный очищающий уход для лица и контура глаз

Результат 

Кожа идеально очищена. Выглядит свежей, увлажнённой.

Способ применения и дозы:

Наносить ватным диском на кожу лица и шеи. Не требует смывания. Для активизации микроциркуляции, охладите очищающую воду перед применением.

Совет: если глаза отекли, сделайте свежий компресс на глаза, смоченный в Очищающей воде



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить nuxe Мицеллярная очищающая вода с лепестками роз Флакон 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su