003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

NUXE Нежный лосьон-тоник с лепестками роз Флакон 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1382.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA/WATER, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLOYL GLYCINE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, COCO-GLUCOSIDE, TETRASODIUM EDTA, DEHYDROACETIC ACID, CAPRYLYL/CAPRYL, GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL [N2301/C].

Характеристика:

Nuxe Rose Petals Gentle toning lotion (Нюкс Лосьон-тоник нежный с лепестками роз) для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Нежный Лосьон-тоник Нюкс с лепестками роз успокаивает, освежает и тонизирует кожу. Идеально завершает ритуал удаления макияжа и подготавливает кожу для дальнейшего ухода. Освежающая формула Nuxe Rose Petals Gentle toning lotion на основе цветочной воды трёх роз (гамамелис, роза, ромашка), обогащённая аллантоином. Вы получите настоящее наслаждение от полноценного ухода с лёгкими нотами аромата жасмина в любое время суток.

Свойства компонентов:

Средство содержит не менее 97,4% натуральных ингредиентов.

Не содержит спирта. Формула с экстрактом трёх роз и цветочными водами (гамамелис, роза, ромашка), обогащённая аллантоином.

НОВАЯ СИСТЕМА КОНСЕРВАЦИИ БЕЗ ПАРАБЕНОВ И ФЕНОКСИЭТАНОЛА. Разработано и протестирована под дерматологическим контролем. Эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.

Показания:

Для типов коживсех типовчувствительной

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Деликатный освежающий уход для лица и контура глаз

Результат 

Ощущение свежести и комфорта. Кожа идеально чистая и свежая.

Способ применения и дозы:

Наносить утром и вечером. Для улучшения микроциркуляции и тонизирования охладите лосьон тоник.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить nuxe Нежный лосьон-тоник с лепестками роз Флакон 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su