003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

NUXE НИРВАНЕСК Крем для контура глаз Тюбик 15 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1778.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Корректирующие пигменты, гиалуроновая к-та, расти­тельный кофеин, семена голубого лотоса, корень алтея, семе­на мака, пион древовидный

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Благодаря растительной инновации от Нюкс крем моментально разглаживает морщинки и уменьшает эффект темных кругов под глазами (корректирующие пигменты).

Он значительно уменьшает поверхность мимических морщин ( семена голубого лотоса, корень алтея, семе­на мака, пион древовидный).

Гамма Нирванеск Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.

Показания:

Для типов коживсех типов

Показания 

Уход для кожи вокруг глаз с первыми признаками старения

Результат 

Кожа выглядит более молодой, взгляд - сияющим.

Способ применения и дозы:

Наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу контура глаз



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить nuxe НИРВАНЕСК Крем для контура глаз Тюбик 15 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su