003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

NUXE АКВАБЕЛЛА Нежный очищающий эксфолиирующий гель для лица для ежедневног Тюбик 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1414.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Nuxe Aquabella Gelée Purifiante Micro-exfoliante usage quotidian состав:

AQUA/WATER, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, PENTYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYETHYL UREA, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, HYDRATED SILICA, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, GLYCERYL LAURATE, SODIUM GLUCONATE, MANNITOL, SODIUM CHLORIDE, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, AMMONIUM LACTATE, GLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, SODIUM BENZOATE, LENS ESCULENTA (LENTIL) SEED EXTRACT, TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, CI 77007/ULTRAMARINES, PROPANEDIOL, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE [N3301/A].

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Nuxe Aquabella Gelée Purifiante Micro-exfoliante usage quotidian (Нюкс Аквабелла Гель очищающий эксфолиирующий для ежедневного применения) для комбинированной кожи.

 

Нюкс предлагает идеальное средство для очищения смешанной кожи – эксфолиирующий гель Аквабелла. Гель рекомендуется для комбинированной кожи в возрасте 18-25 лет, с жирной Т-зоной и сухой кожей в области щек, подходит женщинам и мужчинам. Очищающее средство на основе растительных экстрактов с синими микрошариками глубоко очищает кожу, не травмируя ее и не нарушая водный баланс. Nuxe Aquabella Gelée Purifiante Micro-exfoliante избавит кожу от загрязнений и излишков себума, сделает ее поверхность ровной, вернет природный блеск. Гель обладает легким ароматом с морскими и растительными нотками, содержит 85,3% натуральных ингредиентов. По данным самооценки, 86% женщин отмечают ощущение чистоты сразу после использования геля.

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

эксклюзивный патент Нюкс Blur Plant Complex (овес, настурция, зеленая чечевица) разглаживает и заметно улучшает качество кожи, восстанавливает красоту и природное сияние, убирает жирный блеск;

синие микрошарики отшелушивают омертвевшие клетки, выравнивают поверхность кожи;

частицы диоксида кремния оказывают матирующий эффект;

экстракт белой водяной лилии из Мадагаскара идеально подходит для смешанной кожи, обеспечивает гидратацию;

гиалуроновая кислота природного происхождения образует на поверхности кожи воздухопроницаемую пленку и предотвращает потерю влаги..

Показания:

Для типов кожикомбинированной

Возрастная категорияс 18 лет

Показания 

Очищающий уход для смешанной кожи.

Результат 

Чистая, ровная кожа без ощущения стянутости и дискомфорта.

Способ применения и дозы:

Применяйте гель утром или вечером, вспеньте на влажной коже и смойте водой. Избегайте попадания средства в глаза.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить nuxe АКВАБЕЛЛА Нежный очищающий эксфолиирующий гель для лица для ежедневног Тюбик 150 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su