003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ БАРЬЕДЕРМ Изолирующий восстанавливающий крем для рук,лица и тела 75 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 910.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Uriage Bariederm Crème isolante réparatrice состав:

Aqua, Hydrogenated Polydecene, Uriage Thermal Spring Water, Octyldodecanol, Cetyl Dimethicone Copolyol, Stearyl Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, PVP, Squalane, Magnesium Sulfate, Brassica Campestris Sterols, Dimethicone, Chlorphenesin, Diazolidinyl Urea, O-Cymen-5-Ol, Polyquaternium-51.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Uriage Bariederm Crème isolante réparatrice (Урьяж Барьедерм Крем изолирующий восстанавливающий) для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Крем Uriage Bariederm Crème isolante réparatrice содержит уникальный комплекс Poly-2P, который защищает кожу от обветривания, обезвоживания, инфицирования, растирания об одежду и обувь, действия внешних раздражителей, повреждений при контакте с химикатами. Ингредиенты с интенсивным смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием моментально устраняют чувство сухости и стянутости, снимают зуд.

Урьяж Барьедерм Крем изолирующий восстанавливающий эффективно заживляет повреждения эпидермиса и повышает его барьерные свойства, препятствует развитию воспалений. Благодаря гипоаллергенной формуле, это средство подходит даже для гиперчувствительной кожи.

Активные компоненты:

термальная вода Урьяж смягчает, успокаивает, глубоко увлажняет кожу, ускоряет процессы регенерации;

комплекс Poly-2P образует прозрачную неокклюзивную пленку, которая защищает кожу от повреждений и способствует ее восстановлению;

фитосквалан делает кожу гладкой и мягкой, «ремонтирует» эпидермальный барьер;

фитостерол активизирует синтез эластина и коллагена, улучшает гидробаланс, замедляет возрастное увядание кожи;

глицерин – мощный эмолент, препятствует обезвоживанию эпидермиса.

Без эффекта окклюзии.,без отдушек,без парабенов,гипоаллергенно,некомедогенно

Показания:

Для типов коживсех типовчувствительной

Возрастная категориядля любого возраста

Показания 

Защитный и восстанавливающий уход для кожи лица, тела и рук.

Результат 

Мягкая, гладкая, бархатистая кожа надежно защищена от внешних раздражителей, негативных природных, химических и механических воздействий.

Способ применения и дозы:

Наносите крем на лицо, тело, руки по мере необходимости: при повреждениях кожи, дискомфорте от стянутости, жжения и зуда, для защиты от негативных природных факторов и воздействия агрессивных веществ при работе со средствами бытовой химии, растворителями и т.д.

 


Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ БАРЬЕДЕРМ Изолирующий восстанавливающий крем для рук,лица и тела 75 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su