003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ БАРЬЕДЕРМ ЦИКА-Спрей с Cu-Zn восстанавливающий 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 946.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Uriage Bariederm Cica-Spray Asséchant Réparateur au Cu-Zn состав:

Aqua, butylene glycol, glycerin, magnesium aluminium silicate, PEG-80 glyceryl cocoate, chlorphenesin, copper gluconate, sodium dextran sulfate, xanthan gum, manganese gluconate, PVP, zinc gluconate, phytosphingosine, sodium hydroxide, asiaticoside.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Uriage Bariederm Cica-Spray Asséchant Réparateur au Cu-Zn (Урьяж Барьедерм Цика-Спрей восстанавливающий с Cu-Zn) для кожи всех типов, в том числе атопичной

Очень удобное в применении средство Uriage Bariederm Cica-Spray Asséchant Réparateur au Cu-Zn создано специально для ухода за раздраженными мокнущими зонами, подверженными риску вторичного инфицирования (в том числе при пеленочном дерматите), и за атопичной кожей. Спрей оказывает успокаивающее, смягчающее, подсушивающее и заживляющее действие, уничтожает патогенную микрофлору, препятствует развитию воспалений.

Урьяж Барьедерм Цика-Спрей восстанавливающий с Cu-Zn не доставляет неприятных ощущений при нанесении, легко проникает в складочки на теле малыша, активизирует собственные защитные механизмы кожи. Термальная вода Урьяж, глюконаты меди и цинка ускоряют процессы регенерации.

Активные компоненты:

термальная вода Uriage снимает раздражение и покраснение, улучшает естественный гидробаланс кожи, ускоряет клеточное обновление;

глицерин смягчает и разглаживает кожу, препятствует ее пересыханию

комплекс TLR2-Regul блокирует выработку медиаторов воспалений;

глюконаты меди и цинка восстанавливают здоровый баланс микрофлоры эпидермиса, улучшают его барьерные качества, стимулируют регенерацию клеток, синтез коллагена и эластина;

смектит – абсорбент, смягчает, успокаивает и подсушивает кожу.

Не содержит спирта.

без отдушек

без парабенов

гипоаллергенно

Показания:

Для типов кожиатопичнойвсех типов

Возрастная категориядля любого возраста

Показания 

Поврежденная, раздраженная, атопичная кожа с зонами мокнутия и мацерации у взрослых и детей.

Результат 

Нет дискомфорта от зуда и жжения. Кожа мягкая, эластичная, однородная.

Способ применения и дозы:

Встряхните баллончик. Распылите спрей на участки мокнутия и мацерации, предварительно очищенные средством Урьяж Барьедерм Цика-Гель очищающий с Cu-Zn. Не промокайте кожу, дайте средству полностью впитаться. Применяйте один-два раза в день, избегайте попадания в глаза.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ БАРЬЕДЕРМ ЦИКА-Спрей с cu-zn восстанавливающий 100 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su