003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ БАРЬЕСАН SPF50+ ТОНАЛЬНЫЙ Крем СВЕТЛЫЙ 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 799.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Uriage Crème Teintée Claire SPF50+ состав:

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Uriage Thermal Spring Water, Hydrogenated Vegetable Oil, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Octocrylene, Ethylhexyl Triazone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, CI 77891 (Titanium Dioxide), C 20-22 Alkyl Phosphate, Glycerin, C 20-22 Alcohols, Cyclopentasiloxane, CI 77491 (Iron Oxides), Glucose, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Benzoic Аcid, Tetrasodium EDTA, O-Cymen-5-OL, Tocopheryl Acetate,Sodium Hydroxide, Trehalose, Propylene Glycol, Citric Аcid, Polyquaternium 51, Ascorbyl Tetraisopalmitate.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Uriage Crème Teintée Claire SPF50+ (Урьяж Барьесан Крем солнцезащитный тональный SPF50+) для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Великолепная находка для чувствительной кожи - защита, увлажнение и тонирующий эффект в одном средстве! Тональный Крем Барьесан дарит коже высокую степень защиты SPF50+ от UVA/UVB излучения и от негативного действия свободных радикалов, а также предупреждает сухость кожи, помогает скрыть покраснения и придает оттенок легкого загара. Крем подойдет тем, у кого есть на коже покраснения, пятна, витилиго, а также после хирургического вмешательства, средство отлично маскирует и выравнивает тон лица. Благодаря легкой текстуре легко наносится, быстро проникает в дерму и не оставляет липкой пленки, имеет приятный нежный аромат. Термальная вода в составе Uriage Crème Teintée Claire SPF50+ и частицы Aquaspongines интенсивно увлажняют и защищают кожу от пересушивания.

Активные компоненты:

термальная вода Урьяж увлажняет, успокаивает, снимает раздражения;

UVA-UVB фильтры обеспечивают защиту от ультрафиолета;

витамины С и Е питают, нейтрализуют действие свободных радикалов;

частицы Aquaspongines удерживают влагу и предупреждают сухость кожи.

без спирта

без минеральных масел

гипоаллергенно

некомедогенно

Показания:

Линия  Bariesun уход и защита кожи от солнца, для всех типов кожи взрослых и детей

Для типов коживсех типовчувствительной

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Высокая степень защиты от ультрафиолета, защита от фотостарения. Необходимость маскировки несовершенств. Чувствительная кожа.

Результат 

Защита от ультрафиолета. Естественный оттенок легкого загара, ровный цвет лица.

Способ применения и дозы:

Нанесите и равномерно распределите Крем по коже лица и тела, нежно и аккуратно наносите крем в области коленей, локтей и сгибов. Повторяйте процедуру до получения желаемого тона. Избегайте контакта с глазами!

Наносите повторно после купания, интенсивного потоотделения, вытирания.

Совет: перед применением тщательно очистить кожу с применением эксфолиирующих средств для обеспечения максимальной гладкости кожи.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ БАРЬЕСАН spf50+ ТОНАЛЬНЫЙ Крем СВЕТЛЫЙ 50 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su