003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ БАРЬЕСАН SPF50+ Стик НЕВИДИМЫЙ для чувствительных зон 8 гр


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 749.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав

Octyldodecanol, Dicaprylyl Carbonate, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacryladipate-2-Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Silica, Ethylhexyl Triazone, Cera Alba (Beeswax), Cera Microcristallina (Microcristalline Wax), Ethylhexyl Sallicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol, Methoxyphenyl Triazine, Synthetic Wax, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dipentaerythrityl Tetrahyxostearate/Tetraisostearate, CI 77891 (Titanium Dioxide), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, BHT, Tocopherol, CI 75470 (Carmine), Maltodextrin.

Характеристика:

Для защиты кожи со шрамами, а также чувствительных к солнцу зон лица и тела лаборатория Урьяж разработала невидимый стик Барьесан. Средство удобно наносится на нос, уши, плечи, области со шрамами и пр., не оставляя следов. Солнцезащитный фильтр последнего поколения надежно защищает эпидермис от УФ-лучей и отличается высокой фотостабильностью. Uriage Bariésun Stick Invisible SPF50+ идеально подходит для использования в условиях повышенной инсоляции, а также во время занятий спортом на солнце. Удобный формат позволяет брать продукт с собой, куда бы вы не направлялись. Активные компоненты: солнцезащитные фильтры нового поколения предотвращают повреждение кожи UVA-и UVB-лучами; витамины С и Е дарят коже сияние, эластичность и упругость, защищают ее от фотостарения и свободных радикалов, которые активизируются на солнце. без отдушек гипоаллергенно некомедогенно

Показания:

Предназначен для чувствительных зон кожи лица и тела (нос, уши, руки, шрамы, рубцы, родинки, татуировки и т. д.) Обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей и воздействия свободных радикалов. Увлажняет, питает. Практичен, удобен в использовании, незаметен после нанесения.

 
Способ применения и дозы:

Наносить перед солнечной экспозицией. Обновлять аппликацию каждые 2 часа или по необходимости



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ БАРЬЕСАН spf50+ Стик НЕВИДИМЫЙ для чувствительных зон 8 гр, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su