003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ БАРЬЕСАН SPF50+ Эмульсия УЛЬТРАЛЕГКАЯ 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 672.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Uriage Bariésun Fluide Ultra-Léger SPF50+ состав:

Aqua (Water, Eau), Dicaprylyl Ether, Octocrylene, Ethylhexyl, Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoyl Methane, Ethylhexyl Salicylate, Nylon-12, Peg-30 Dipolyhydroxystearate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Glycerin, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Glucose, Chlorphenesin, Tetrasodium Edta, Citric Acid,, Hydrogenated Polydecene, Tocopheryl Acetate, Trehalose, Ascorbyl Tetraisopalmitate-BHT, Polyquaternium-51.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Uriage Bariésun Fluide Ultra-Léger SPF50+ (Урьяж Барьесан Эмульсия ультралегкая SPF50+) для чувствительной кожи всех типов.

Разработанная специально для чувствительной кожи эмульсия Урьяж Барьесан обеспечивает высокую степень защиты от солнечных лучей. Благодаря ультралегкой текстуре средство быстро впитывается и не оставляет следов на коже. Антиоксидантные компоненты защищают ДНК клеток от деградации, которая может быть вызвана ультрафиолетовыми лучами. Компактная упаковка легко помещается в косметичке, поэтому продукт удобно брать с собой. В результате клинических тестов 95% испытуемых подтвердили, что Uriage Bariésun Fluide Ultra-Léger SPF50+ не оставляет следов после нанесения, а 86% – что жирная пленка не появляется.

Активные компоненты:

термальная вода Урьяж и акваспонжины способствуют поддержанию оптимального гидробаланса эпидермиса во время пребывания на солнце;

УФ-фильтры последнего поколения защищают кожу от повреждения UVA и UVB лучами;

витамины С и Е предупреждают фотостарение кожи, обеспечивают антиоксидантную защиту.

без отдушек

гипоаллергенно

некомедогенно

Показания:

Линия  Bariesun уход и защита кожи от солнца, для всех типов кожи взрослых и детей

Для типов коживсех типовчувствительной

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Необходимость защиты чувствительной кожи в условиях повышенной инсоляции.

Результат 

Высокая степень защиты от солнечных ожогов, фотостарения и свободных радикалов.

Способ применения и дозы:

Встряхните перед использованием. Нанесите плотным слоем на лицо и шею. Для этого понадобится примерно одна чайная ложка средства. Уменьшение этого количества снижает уровень защиты. Применяйте повторно каждые 2 часа пребывания на солнце, после купания, потоотделения или использования полотенца.

 


Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ БАРЬЕСАН spf50+ Эмульсия УЛЬТРАЛЕГКАЯ 30 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su