003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УРЬЯЖ Косметичка ТВУ+О Термаль обогащ.крем+Глаза+Миц.вода для сухой 50мл+40мл+15мл+100мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2124.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Комплектность: Термальная вода (50 мл), Обогащенный увлажняющий крем (40 мл), Увлажняющий крем для контура глаз (15 мл) и Мицеллярная Вода для нормальной и сухой кожи (100 мл)

Условия хранения: при комнатной температуре.

Характеристика:

Термальная вода Uriage – это ключевой компонент всех дерматокосметических средств марки Урьяж (Исключая продукты, не содержащие в своём составе воду). Она усиливает специфические свойства продукта. Очищена и обогащена самой природой. Проделав долгий путь через множество кристаллических горных пород, Термальная Вода Урьяж насыщается природными минералами и олигоэлементами. Она имеет температуру + 27 C на выходе и нейтральный рН (6,8). Единственная природная изотоническая вода, которая не изменяет размер и целостность клеток кожи. Она оптимально совместима с кожей. Вода имеет самую высокую концентрацию минералов и олигоэлементов: 11 г/л в сухом остатке – это минимум в 2 раза выше, чем у любой другой используемой в дерматологии термальной воды. Уникальная природная увлажняющая вода. Благодаря природной изотоничности и минерализации, сходной с NMF кожи (естественный увлажняющий фактор). Укрепляет и восстанавливает кожный барьер. Термальная Вода Урьяж воздействует на основные структуры кожного барьера, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки. В результате кожа противостоит внешним агрессивным воздействиям и сохраняет увлажненность.

О Термаль® Обогащенный увлажняющий крем Creme d’Eau Riche SPF20 Eau Thermale Uriage - питательный крем для сухой кожи с приятным ароматом и насыщенной тающей текстурой. Обеспечивает увлажняющий эффект на протяжении 24 часов. Защищает от негативного воздействия УФ лучей. Тонизирует, восстанавливает кожный барьер и препятствует обезвоживанию кожи. Гипоаллергенный. - ежедневный увлажняющий уход для нормальной и комбинированной кожи c приятным ароматом и лёгкой тающей текстурой. Обеспечивает увлажняющий эффект на протяжении 24-х часов. Восстанавливает водный баланс кожи. Тонизирует, придаёт упругость и сияние коже. Гипоаллергенный.

О'Термаль® Увлажняющий крем для контура глаз тюбик Soin d'Eau Contour des Yeux Eau Thermale Uriage - cредство с лёгкой текстурой. обеспечивает увлажняющий эффект на протяжении 24-х часов, восстанавливает водный баланс кожи. Разглаживает мелкие морщины вокруг глаз, вызванные обезвоживанием. Улучшает микроциркуляцию, тем самым уменьшая отёки и тёмные круги под глазами. Гипоаллергенный. Без ароматизаторов.

Мицеллярная Вода для нормальной и сухой кожи Uriage идеально очистит ​глаза и лицо от декоративной косметики и загрязнений, моментально устранит чувство стянутости и раздражения, подарит долгое ощущение комфорта. После ее применения ваша кожа будет эластичной и бархатистой, разгладятся мелкие поверхностные морщинки.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УРЬЯЖ Косметичка ТВУ+О Термаль обогащ.крем+Глаза+Миц.вода для сухой 50мл+40мл+15мл+100мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su