003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН Мыло для сверхчувствительной кожи 100 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 623.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Avene Pain Peaux Intolérantes состав: DISODIUM LAURYL SULFOSUCCINATE, MALTODEXTRIN, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, STEARIC ACID, WATER (AQUA), CETEARYL ALCOHOL, PARAFFIN, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER), CETEARETH-6, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL (PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL), CITRIC ACID, MICROCRYSTALLINE WAX (CERA MICROCRISTALLINA), POLYETHYLENE, SERINE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

Описание лекарственной формы:

Благодаря мягкой формуле без мыла и ароматизаторов Avene Pain Peaux Intolérantes прекрасно переносится гиперчувствительной кожей лица и тела, а также слизистой интимной зоны. Нежные моющие компоненты бережно очищают, не нарушая гидролипидный баланс и естественный уровень рН эпидермиса. Ценные масла ши и сладкого миндаля, а также запатентованный компонент Parcerine® питают, успокаивают и восстанавливают кожу. Использование Авен Мыла для сверхчувствительной кожи поможет снизить реактивность и защитить дерму от негативного воздействия внешних агрессивных факторов.

Свойства компонентов:
  • мягкие ПАВ бережно очищают кожу, предотвращая раздражение и сухость;
  • Parcerine® и термальная вода Авен устраняют раздражение, снижают реактивность кожи;
  • масло ши защищает, восстанавливает, питает;
  • масло сладкого миндаля питает, смягчает, успокаивает, разглаживает кожу.
  • гипоаллергенно
  • некомедогенно


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН Мыло для сверхчувствительной кожи 100 г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su