003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН ТОЛЕРАНС ЭКСТРЕМ Эмульсия увлажняющая успокаивающая 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1401.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), SQUALANE, BEHENYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SODIUM ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, WATER (AQUA)


Описание лекарственной формы:

Увлажняющая эмульсия, разработанная специально для сохранения здорового баланса чувствительной кожи, а также для защиты от негативного влияния внешней среды.

Всего 7 ингредиентов в каждой формуле без добавления консервантов, парабенов и отдушек. Запатентованная физио-тонкая текстура подарит максимальный комфорт и удовольствие от использования.

Абсолютная безопасность и стерильность состава на протяжении всего срока использования. Ультра-легкая текстура эмульсии бытро распределяется и моментально впитывается.

Увлажняющая успокаивающая эмульсия Толеранс Экстрим для гиперчувствительной и аллергичной кожи Avene Tolerance Extreme Emulsion благодаря своей легкой текстуре мгновенно впитывается в глубокие слои кожи и снимает ее реактивность.

Эмульсия активно увлажняет, питает, смягчает и успокаивает кожу, предотвращает появление раздражений и шелушений. Разглаживает и подтягивает кожу, придает чувство свежести на длительное время, эффективно защищает от температурных перепадов, обветривания и других внешних раздражителей.

Уникальная запатентованная система упаковки эмульсии D.E.F.I. полностью блокирует контакт формулы эмульсии с бактериями, гарантирует стерильность в течение всего времени использования продукта. Эмульсия рекомендуется в первую очередь для гиперчувствительной кожи, требующей специального ухода: непереносимость классических косметических средств, кожные аллергические реакции, раздражения кожи, после хирургического вмешательства.

Также идеально она подойдет для всех типов кожи в качестве безопасного увлажняющего ухода на каждый день.


Свойства компонентов:

• термальная вода Авен успокаивает и увлажняет кожу, восстанавливает комфорт;

• природный углеводород способствует насыщению клеток кислородом, обладает противовоспалительным, увлажняющим, заживляющим действием;

• глицерин способен притягивать и удерживать влагу.

ПРЕИМУЩЕСТВА УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Увлажняет, питает и восстанавливает комфорт чувствительной кожи.

УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ Термальная вода Avene в высокой концентрации с ее успокаивающими и снимающими раздражение свойствами смягчает вашу кожу и дарит ощущение комфорта. 


Показания:

Увлажняющий уход для чувствительной, раздраженной кожи.

Увлажняющая эмульсия Tolerance Extreme создана специально для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.

Специальные особенности: Без консервантов без парабенов гипоаллергенно некомедогенно

Результат: Кожа мягкая и нежная, комфорт восстановлен, признаки раздражения устранены.


Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта


Способ применения и дозы:

Нанести на очищенную лосьоном-молочком Avene Tolerance Extreme кожу лица и шеи.

Применять по утрам и (или) вечерам.




Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН ТОЛЕРАНС ЭКСТРЕМ Эмульсия увлажняющая успокаивающая 50 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su