003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН ГИДРАНС ОПТИМАЛЬ Сыворотка увлажняющая 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1840.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), METHYL GLUCETH-20, PEG-12, CYCLOMETHICONE, GLYCERINE, PROPYLENE GLYCOL CETETH-3 ACETATE, WATER (AQUA), POLYACRYLAMIDE, ALCOHOL, BENZOIC ACID, C13-14 ISOPARAFFIN, FRAGRANCE (PARFUM), HYDROXYETHYLCELLULOSE, LAURETH-7, PEG/PPG-18/18 DIMETICONE, PHENOXYETHANOL, PHOSPHOLIPIDS, SODIUM DNA, TETRASODIUM EDTA.


Характеристика:

• Сыворотка содержит Термальную воду Avѐne в высокой концентрации, обеспечивает коже оптимальный уровень увлажнения и интенсивно успокаивает кожу.

• Термальная вода Avѐne заключенная в липосомы, оказывает целенаправленное воздействие на клетки в течение длительного времени.

• Регулирует уровень увлажненности* и удерживает Термальную воду Avѐne в поверхностных слоях кожи благодаря гелеобразной 3D формуле.

• Сыворотка устраняет ощущение дискомфорта, успокаивает кожу и снимает раздражение, за счет входящей состав термальной воды Avènе.

Результат: ощущения легкости и комфорта сразу после нанесения. Кожа становится шелковистой и мягкой на ощупь. Кожа интенсивно и надолго увлажнена. Морщинки, вызванные обезвоживанием кожи, разглаживаются. 


Свойства компонентов:

• термальная вода Avene – увлажняет, успокаивает и смягчает кожу;

• гидрофильная матрица 3D – обеспечивает длительную увлажненность верхних слоев кожи;

• фосфолипиды – доставляют влагу в глубокие слои кожи и долго удерживают ее там. Avene Hydrance Optimale Serum Hydratant (Авен гидранс оптималь серум гидратант) Увлажняющая сыворотка для лица обладает лёгкой текстурой, полупрозрачная, без запаха. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.


Показания:

Ежедневный увлажняющий уход за обезвоженной, чувствительной кожей всех типов.


Способ применения и дозы:

По утрам и вечерам наносите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица и распределяйте их мелкими круговыми движениями.

Затем, для усиления эффекта, нанесите свой обычный дневной или ночной крем. 

Совет косметологов: Для более интенсивного увлажнения кожи орошайте ее термальной водой Авен перед нанесением сыворотки и в течение дня.





Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН ГИДРАНС ОПТИМАЛЬ Сыворотка увлажняющая 30 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su