003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН Эмульсия для тела с Колд-Кремом 400 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1383.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE AQUA, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PARAFFINUM LIQUIDUM, COCOS NUCIFERA OIL, CECLOPENTASILOXANE, SESAMUM INDICUM SEED OIL, SORBITAN STEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, ALLANTOIN, CERA ALBA, BENXOIC ACID, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, PARFUM, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM POLYACRYLATE, TETRASODIUM EDTA, AQUA

Описание лекарственной формы:

Жидкая текстура эмульсии сочетает в себе сверхпитательные и смягчающие свойства колд-крема и смягчающие, снимающие раздражение кожи свойства Термальной воды Avène.

Кожа надолго увлажнена, восстанавливается ее эластичность и ощущение комфорта.
Кожа получает мгновенное увлажнение, к ней возвращаются эластичность и чувство комфорта. Эмульсия для тела с колд-кремом обладает уникальными защитными и питательными свойствами традиционного колд-крема в его более легкой форме.

Эмульсия имеет насыщенную, но нежирную текстуру. • питает и смягчает кожу • хорошо распределяется и впитывается благодаря легкой текстуре • защищает от агрессивных воздействий окружающей среды



Свойства компонентов:

-Питание: Хорошо распределяется и впитывается, питая и увлажняя кожу.

-Увлажнение*: Комплекс питательных масел (кунжутного, масла сафлора, коксовое масло…) увлажняет Вашу кожу и делает ее бархатистой.

-Успокаивающее действие: Благодаря успокаивающему и противораздражающему действию, термальная вода Авен быстро создает комфортные ощущения на Вашей коже. 


Показания:

Эмульсия для тела с колд-кремом прежде всего предназначена для всех типов чувствительной сухой кожи - для ежедневного использования

Уход за сухой и очень сухой чувствительной кожей взрослых и детей


Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта


Способ применения и дозы:

Наносите ежедневно, после принятия душа или ванны Наносите на очищенную кожу, для очищения используйте Очищающий сверхпитательный гель с колд-кремом без парабенов Avène.




Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН Эмульсия для тела с Колд-Кремом 400 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su