003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН АКЕРАТ 30 Крем для локального нанесения 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 883.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Avene Aqua, urea, propylene glycol, Paraffinum liquidum, cyclomethicone, triethanolamine, polyacrylate-13, Prunus dulcis, salicylic acid, polyisobutene, lactic acid, phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 dimethicone, polysorbate-20, tocopheryl acetate.

Характеристика:

Обладает направленным действием локальные участки кожи с выраженными уплотнениями и наличии очагов шелушения. Эффективен в трудно поддающихся лечению случаях. Может использоваться самостоятельно в качестве монотерапии, а также для подготовки кожи к нанесению средств местной медикаментозной терапии.

Свойства компонентов:
  • термальная вода Avene успокаивает и смягчает кожу;
  • масло сладкого миндаля делает кожу упругой, интенсивно увлажняет;
  • молочная кислота и 30-процентная мочевина ускоряют отделение состарившихся клеток, избавляют от шелушения на участках кожи головы и тела;
  • салициловая кислота эффективно борется с утолщениями на коже.
Показания:

Для тела: 1-2 раза в день локально или на сухие и шелушащиеся зоны (бляшки)
Для кожи волосистой части головы: «под шапочку» на 1 час или на всю ночь, затем смойте при помощи шампуня. Голову не следует мыть перед применением
Дозатор, которым оснащен флакон, позволяет точно дозировать продукт. Оставьте крем на ночь. Утром голову следует промыть водой, а затем воспользоваться подходящим шампунем.
Крем для локального нанесения АКЕРАТ С можно использовать как в качестве монотерапии, так и для подготовки кожи к нанесению средств местной медикаментозной терапии.

Противопоказания:

Крем нельзя наносить на поврежденную кожу (раны, инфекционные поражения и др.), а также на очень нежный эпидермис грудных детей и детей моложе 3-х лет. Не допускайте попадания в глаза.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН АКЕРАТ 30 Крем для локального нанесения 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su