003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН ИСТЕАЛЬ Эмульсия от морщин 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1921.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), GLYCERYL STEARATE, PEG-45 HUDROGENATED CASTROL OIL, BHT, BUTYLPARABEN, CARBOMER, DISODIUM ETDA, PHENOXYETHANOL, RED 33 (CI 17200), RETINAL, TOCOPHERYL GLUCOSIDE, TRIETHANOLAMINE, WATER (AQUA).


Описание лекарственной формы:

эмульсия Ystheal+ сохраняет молодость кожи.

Предотвращает и борется с первыми признаками старения, в основном вызываемыми воздействием UV лучей, благодаря уникальной комбинации активных компонентов.

Ретинальдегид – эталонный активный ингредиент против старения кожи, обладающий клинически и дерматологически доказанной эффективностью против морщин.

G.G.O – защищает кожный эластин

Претокоферил – мощный клеточный антиоксидант. Кожа более гладкая, морщины зрительно уменьшаются.

Восстанавливается тонус кожи, ее эластичность и сияние. Благодаря легкой текстуре и высокой концентрации Термальной воды Avene, эмульсия Ystheal+ прекрасно подходит для нормальной и комбинированной кожи, делая ее мягкой, эластичной и придавая матовость. 


Характеристика:

Против морщин.

Против потери сияния.

Гипоаллергенно*. Некомедогенно.

Без отдушек. Для нормальной и комбинированной кожи


Инструкция:



Показания:

Профилактика и коррекция первых признаков старения кожи. Первые морщины, потеря тонуса и сияния кожи.


Способ применения и дозы:

Наносите ежедневно вечером на кожу лица и шеи.

Меры предосторожности:

Меры предосторожности: в случае пощипывания кожи, уменьшите частоту использования. Избегайте пребывания на солнце и используйте подходящую вашей коже защиту от солнца. Не используйте во время беременности. Избегайте попадания в глаза. Разработано с целью минимизации риска возникновения аллергических реакций




Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН ИСТЕАЛЬ Эмульсия от морщин 30 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su