003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН Молочко Детское SPF 50+ солнцезащитное 250 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1812.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). C12-15 ALKYL BENZOATE. DICAPRYLYL CARBONATE. METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO]. WATER (AQUA). GLYCERIN. BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE. DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE. DIISOPROPYL ADIPATE. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. CETEARYL ISONONANOATE. LAURYL GLUCOSIDE. POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE. DECYL GLUCOSIDE. BENZOIC ACID. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CAPRYLYL GLYCOL. CITRIC ACID. DISODIUM EDTA. GLYCERYL BEHENATE. GLYCERYL DIBEHENATE. HYDROGENATED PALM GLYCERIDES. HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES. POLYACRYLATE-13. POLYISOBUTENE. POLYSORBATE 20. PROPYLENE GLYCOL. SORBITAN ISOSTEARATE. TOCOPHEROL. TOCOPHERYL GLUCOSIDE. TRIBEHENIN. XANTHAN GUM.

Описание лекарственной формы:

Солнце защитное молочко Авен разработано специально для детей и не содержит ароматических отдушек. Обладает очень высокой степенью эффективной защиты, уникальными компонентами и очень удобно в использовании. Обладает очень высокой водостойкостью и фотостабильностью (надолго сохраняет свои защитные свойства под воздействием солнечных лучей). Подходит для использования обладателям I и II-го фототипов кожи, а также людям с аллергией на духи и парфюмерные отдушки.

 
Свойства компонентов:

    Термальная вода Avene оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и смягчает кожу;

    Пре-токоферил защищает кожу на клеточном уровне;

    Глицерин увлажняет кожу, делает ее упруго

Показания:

Очень высокая степень защиты от солнечных лучей для самой чувствительной детской кожи.

Способ применения и дозы:

Наносите необходимое количество молочка на кожу ребенка непосредственно перед выходом на солнце и равномерно распределите, наносите как можно чаще, особенно во время продолжительных солнечных ванн и после каждого купания. Избегайте нахождения на солнце между 12 и 16 часами.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН Молочко Детское spf 50+ солнцезащитное 250 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su