003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АВЕН Автобронзант для лица и тела увлажняющий 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1094.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), PROPYLENE GLYCOL, DIHYDROXYACETONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, ISODODECANE, PEG-100 STEARATE, DICAPRYLYL ETHER, CYCLOHEXASILOXANE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM), TOCOPHERОL, TOCOPHERYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM.


Описание лекарственной формы:

Его легкая нежирная текстура облегчает нанесение без пятен и полос. Автобронзант увлажняет кожу и придает ей приятный аромат.

Не защищает от солнца!

 Цвет кожи улучшается и приобретает ровный оттенок загара. Кожа увлажнена.

КОМУ ПОДХОДИТ? Светлый, неровный тон кожи. Витилиго, депигментированная кожи. Специально адаптирован к чувствительной коже.

ПРЕИМУЩЕСТВА Нежирная, легкая консистенция. Приятный аромат.

Здоровый золотой цвет всего за один час. Подходит для всех тонов кожи. Термальная вода Avène успокаивает и смягчить кожу. Гипоаллергенный и некомедогенно.

 Нежирный лосьон с очень приятным ароматом


Инструкция:

Увлажняющий автобронзант с текстурой молочка всего за 1 час, без солнца, обеспечивает эффект однородного загара, естественно выглядящего на коже любого типа. Автобронзант, обогащенный Термальной водой Авен с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами, прекрасно переносится даже самой чувствительной кожей.


Показания:

Для получения естественного оттенка загара без пребывания на солнце Придает организму здоровый вид, естественный цвет загара без вредного побочного действия солнца.


Рекомендуется:

Авен Автобронзант для лица и тела увлажняющий (Avene Moisturizing self-tanning lotion) - для чувствительной кожи всех типов.

Возраст с 20 лет.


Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.


Особые указания:

Меры предосторожности: тщательно мойте руки после нанесения Увлажняющего автобронзанта

. После нанесения подождите около 20 минут, перед тем как одеться, пойти плавать или умыться.

Избегайте попадания в глаза.




Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АВЕН Автобронзант для лица и тела увлажняющий 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su