003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

А-ДЕРМА Лосьон увлажняющий и смягчающий для тела 400 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1145.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA) GLYCERIN CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ISOPROPYL PALMITATE PROPYLENE GLYCO C14-22 ALCOHOLS DIMETHICONE FRAGRANCE (PARFUM) AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT (AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT) BENZOIC АCID C12-20 ALKYL GLUCOSIDE C20-22 ALCOHOLS C20-22 ALKYL PHOSPHATE CAPRYLYL GLYCOL HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER POLYSORBATE 60 SODIUM HYDROXIDE SORBITAN ISOSTEARATE SQUALANE XANTHAN GUM

Характеристика:

A-Derma Lait Corps Hydratant (А-Дерма Лосьон для тела увлажняющий) для всех типов кожи.

Уникальная текстура и нежный цветочный аромат лосьона A-Derma Lait Corps Hydratant освежает и пробуждает эмоции. Средство легко распределяется по коже, моментально делает ее мягкой, эластичной и шелковистой. Комплекс активных компонентов поддерживает оптимальный уровень гидратации в течение 24 часов, что предотвращает сухость и дискомфорт хрупкой, нежной кожи тела. Восстановленная гидролипидная мантия защищает эпидермис от климатических агрессий, воспаления и повреждений. Увлажняющий Лосьон для тела А-Дерма не оставляет на теле жирной или липкой пленки, что позволяет одеваться сразу после его нанесения.

Свойства компонентов:

экстракт овса сорта Реальба смягчает, успокаивает, восстанавливает кожу;
растительный глицерин и смягчающие масла обеспечивают длительную гидратацию эпидермиса.

Показания:

Увлажняющий уход для хрупкой, нежной кожи тела.

Способ применения и дозы:

Нанесите лосьон на очищенную кожу тела легкими массажными движениями.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить А-ДЕРМА Лосьон увлажняющий и смягчающий для тела 400 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su