003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

А-ДЕРМА ГИДРАЛЬБА UV Крем Насыщенный увлажняющий 24 часа 40 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 947.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA); DICAPRYLYL CARBONATE; C12-15 ALKYL BENZOATE; CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE; DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE; TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS; GLYCERIN; BETAINE ; ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE; BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE; METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO]; PROPYLENE GLYCOL; BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE; BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER); AVENA SATIVA (OAT) LEAF/STEM EXTRACT (AVENA SATIVA LEAF/STEM EXTRACT); BENZOIC ACID; CAPRYLYL GLYCOL; CARBOMER; DECYL GLUCOSIDE; DISODIUM EDTA; FRAGRANCE (PARFUM); SODIUM HYDROXIDE; TOCOPHEROL; TOCOPHERYL ACETATE; XANTHAN GUM

Описание лекарственной формы:

комплекс Rhealbose® (из ростков овса Реальба) увлажняет, восстанавливает водный баланс, усиливает защиту;
УФ-фильтры защищают от UVA/UVB излучения;
витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов.

Характеристика:

A-Derma Hydralba UV Rich Hydrating Cream (А-Дерма Гидральба Крем насыщенный увлажняющий UV) для сухой кожи.

Насыщенный Крем Гидральба UV позволит достигнуть сразу двух целей - обеспечить гидратацию и восстановить баланс сухой кожи, а также защитить ее от вредного спектра УФ-лучей и других негативных факторов. Идеально подходит для хрупкой, сухой, тусклой кожи с морщинками обезвоженности. Благодаря комплексу активных ингредиентов на основе экстракта овса сорта Реальба крем мгновенно увлажняет кожу и поддерживает баланс в течение длительного времени. Система солнцезащитных фильтров SPF 20/UVA 9 защитит кожу от фотостарения и обезвоживания в солнечные дни весной и летом. Крем A-Derma Hydralba UV Rich Hydrating Cream обладает легким ароматом и насыщенной текстурой, сразу после нанесения устраняет чувство стянутости и дискомфорт.

Показания:

Сухая кожа с признаками обезвоживания: морщинки, тусклый цвет лица. Подверженность негативным факторам, в том числе солнечному излучению.

Способ применения и дозы:

Наносите крем утром на очищенную кожу лица. Крем подходит для ежедневного увлажнения и защиты от солнца весной и летом, для защиты при интенсивной инсоляции (весна, лето, катание на лыжах в горах, отдых у моря и пр.) необходимо использовать соответствующие солнцезащитные средства.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить А-ДЕРМА ГИДРАЛЬБА uv Крем Насыщенный увлажняющий 24 часа 40 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su