003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ДЮКРЭ ИКТИАН Гель сверхпитательный очищающий для лица и тела 400 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 776.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Water (Aqua), Glycerin, Decyl Glucoside, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Disodium Cocamphodiacetate, Peg-150 Distearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ascorbyl Palmitate, Caprylyl Glycol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil (Carthamus Tinctorius Seed Oil), Citric Аcid, Coco-Glucoside, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Cocos Nucifera Oil), Fragrance (Parfum), Glyceryl Oleate, Glycol Stearate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lauric Аcid, Lecithin, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Oleth-10, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Glycolate, Sodium Hydroxide, Sodium Methyl Isethionate, Tocopherol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Ducray Ictyane Gel moussant surgras (Дюкре Иктиан Гель сверхпитательный очищающий для лица и тела) для нормальной и сухой кожи, в том числе чувствительной.

 

Дизайн может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Гель с нежным цветочным ароматом Ducray Ictyane Gel moussant surgras мягко очищает кожу лица и тела, одновременно насыщает ее влагой и питательными веществами. Благодаря суперделикатной моющей основе он сохраняет естественный уровень рН и гидролипидную мантию эпидермиса.

Дюкре Иктиан Гель для лица и тела образует приятную кремообразную пену, не щиплет глаза, моментально успокаивает зуд, устраняет дискомфорт от жжения, чувства сухости и стянутости. Отличное средство для ежедневной гигиены всей семьи.

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

нежная очищающая база удаляет с кожи загрязнения и излишки себума, не нарушая ее физиологический баланс;

глицерин мощный эмолент, препятствует пересыханию эпидермиса;

комплекс растительных и минеральных масел разглаживает, смягчает, интенсивно питает и глубоко увлажняет кожу, восстанавливает эпидермальный барьер;

лимонная к-та деликатно отшелушивает отмершие чешуйки, проявляет дезинфицирующие, увлажняющие и регенерирующие свойства, выравнивает цвет кожи и возвращает ей здоровое сияние;

токоферол блокирует свободные радикалы, активизирует механизмы обновления клеток, стимулирует синтез коллагена.

Протестировано дерматологами и офтальмологами.

без мыла

гипоаллергенно

 
Показания:

Для типов кожинормальнойсухойчувствительной

Возрастная категорияс 3 лет

Показания 

Очищение, питание, увлажнение и защита чувствительной кожи лица и тела.

Результат 

Чистая, мягкая и упругая кожа защищена от негативных внешних воздействий.

Способ применения и дозы:

Нанесите немного геля на влажную кожу и вспеньте его деликатными массирующими движениями, после чего смойте остатки средства водой (не горячей).



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ДЮКРЭ ИКТИАН Гель сверхпитательный очищающий для лица и тела 400 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su