003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Тонированный Сухой шампунь с молочком Овса 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 704.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

BUTANE. PROPANE. ISOBUTANE. ORYZA SATIVA (RICE) STARCH (ORYZA SATIVA STARCH). ALCOHOL (ALCOHOL DENAT). ALUMINIUM HYDROXIDE. ALUMINIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL OIL (AVENA SATIVA KERNEL OIL). BENZYL SALICYLATE. CETRIMONIUM CHLORIDE. CYCLODEXTRIN. FRAGRANCE (PARFUM). HEXYL CINNAMAL. IRON OXIDES (CI 77491). IRON OXIDES (CI 77492). IRON OXIDES (CI 77499). ISOPROPYL MYRISTATE. LIMONENE. SILICA.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Klorane Tinted Dry Shampoo with Oat Milk (Клоран Шампунь тонированный сухой с молочком овса) для нормальных и волос, склонных к сухости.

 

Оригинальное средство от Клоран для быстрого, удобного и эффективного ухода для темных волос! Теперь в компактном формате. Сухой шампунь прост и практичен в применении, избавляет от необходимости мыть голову, а также выручает в ситуации, когда нет доступа к воде. Разработан специально для темных волос, в состав добавлен минеральный пигмент. В результате всего через 2 минуты после использования вы получите чистые, ухоженные волосы с насыщенным оттенком и природным сиянием. Klorane Tinted Dry Shampoo with Oat Milk не оставляет налет и сохраняет интенсивность цвета окрашенных волос. Он увеличивает интервал между применением обычного шампуня, что экономит не только ваше время и силы, но и воду. Кроме того, сухой шампунь Клоран с молочком овса обеспечивает длительную фиксацию укладки и придает объем.

Свойства компонентов:

Активные компоненты

экстракт молочка овса смягчает и увлажняет, дарит защиту от негативного воздействия окружающей среды;

микросферы природного происхождения (циклодекстрины) поглощают излишки кожного жира и придают волосам естественный блеск;

рисовый и кукурузный крахмалы обладают абсорбирующими свойствами;

минеральный бежевый пигмент сохраняет интенсивность цвета.

без красителей

без парабенов

без сульфатов

Показания:

Для типов коживсех типов

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Очищающий уход за темными волосами, склонными к сухости.

Результат 

Чистые, эффектные, объемные волосы насыщенного цвета всего за 2 минуты.

 
Способ применения и дозы:

Встряхните флакон и равномерно распылите небольшое количество сухого шампуня на волосы, на расстоянии 30 см. Подождите 2 минуты, затем тщательно расчешите волосы. Избегайте попадания средства в глаза.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Тонированный Сухой шампунь с молочком Овса 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su