003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Кондиционер с экстрактом Оливы 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 802.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA). GLYCERIN. CETEARYL ALCOHOL. DICAPRYLYL CARBONATE. VINEGAR (ACETUM). PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. CETEARETH-33. BETAINE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER). BENZYL SALICYLATE. CITRONELLOL. FRAGRANCE (PARFUM). HYDROLYZED WHEAT PROTEIN. HYDROXYETHYLCELLULOSE. GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. LIMONENE. LINALOOL. OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT (OLEA EUROPAEA FRUIT EXTRACT). PHENOXYETHANOL. PROPANEDIOL. SCLEROTIUM GUM. SODIUM BENZOATE. TOCOPHEROL. TOCOPHERYL NICOTINATE.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Klorane Baume Apres-Shampooing à l'Extrait Essentiel d'Olivier (Клоран Кондиционер с экстрактом Оливы) для всех типов волос.

 

Легкий кремообразный кондиционер Клоран с экстрактом оливы создан специально для ослабленных, хрупких, ломких волос. С возрастом они утрачивают свою жизненную силу и блеск, нуждаются в дополнительном уходе и защите. Кондиционер Klorane Baume Apres-Shampooing à l'Extrait Essentiel d'Olivier богат антиоксидантами и полифенолами природного происхождения, наполняет волосы питательными веществами, восстанавливает структуру и жизненную силу. Волосы приобретают плотность и блеск, становятся мягкими и послушными, легко расчесываются. Биоразлагаемая формула, продукт прошел дерматологический контроль. 

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

экстракт плодов Оливы Olea Europaea L. содержит антиоксиданты, полифенолы и другие питательные вещества, обладает восстанавливающим, омолаживающим и защитным действием;

глицерин увлажняет волосы и кожу головы.

без парабенов

без силикона

 
Показания:

Для типов коживсех типов

Возрастная категорияс 30 лет

Показания 

Антивозрастной, восстанавливающий уход для истонченных, ломких, лишенных жизненной силы волос.

Результат 

Густые, сильные, полные жизненной энергии волосы.

Способ применения и дозы:

Используйте после Шампуня Клоран с экстрактом оливы. Нанесите кондиционер на волосы по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза тщательно промойте водой.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Кондиционер с экстрактом Оливы 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su