003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Бальзам-ополаскиватель с экстрактом Хинина 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 802.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA), DIMETICONE, CETYL ALCOHOL HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ALCOHOL, BIOTIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)(BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER), CARAMEL, CINCHONA SUCCIRUBRA BARK EXTRACT, DMDM HYDRANTION, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, PANTHEOL, PYRIDOXINE HCL, RED 4 (Cl 14700), SODIUM HYDROXIDE, STREALKONIUM CHLORIDE

 
Характеристика:

Укрепляющий и тонизирующий бальзам с хинином и комплексом витаминов В усиливает и продлевает действие Клоран Шампуня с экстрактом хинина.

Экстракт хинина, обладающий сильным укрепляющим действием, был выбран Исследовательским центром Клоран за его способность стимулировать жизнедеятельность волосяного фолликула, что позволяет восстанавливать волосы непосредственно у корней, возвращая им жизненную силу. К экстракту хинина добавлен оригинальный комплекс витаминов В (В5, В6,В8), стимулирующий рост волос и укрепляющий их структуру.

Показания:

Для типов коживсех типов

Показания 

Укрепляющий и стимулирующий уход для ослабленных волос

Результат 

При регулярном использовании значительно улучшает тонус волос, возвращает им силу и блеск. Ваши волосы вновь засияют здоровьем и красотой.

Способ применения и дозы:

Тщательно промыть волосы после шампуня и слегка отжать их. Нанести бальзам по всей длине волос от корней до кончиков, оставить на 4-5 минут, после чего тщательно смыть. Избегать попадания в глаза.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Бальзам-ополаскиватель с экстрактом Хинина 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su