003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Шампунь с экстрактом Хинина 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 622.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE IPA, LAURYL BETAINE, ALCOHOL, BIOTIN, BLUE 1 (CI 42090), CARAMEL (CINCHONA SUCCIRUBRA BARK EXTRACT, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, METHYLISOTHIAZOLINONE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, POLYQUATERNIUM-22, PYRIDOXINE HCL, RED 33 (CI 17200), SODIUM CHLORIDE, TRIETHANOLAMINE, METHYLPARARBEN, PROPYLPARABEN.

Характеристика:

Экстракт хинина, обладающий сильным укрепляющим действием, был выбран Исследовательским центром Клоран за его способность стимулировать жизнедеятельность волосяного фолликула, что позволяет восстанавливать волосы непосредственно у корней, возвращая им жизненную силу. К экстракту хинина добавлен комплекс витаминов В (В5, В6, В8), известных своей способностью стимулировать рост волос и укреплять их структуру.

Мягкая моющая основа оказывает укрепляющее и стимулирующее действие на корни волос, очищает волосы, не повреждая их, облегчает расчесывание и позволяет мыть голову так часто, как это необходимо.

Свойства компонентов:

 Хинин, содержащийся в коре хинного дерева, растущий в Южной Америке, издавна ценился за свои укрепляющие и вяжущие свойства. Мы выбрали сорт Cinchona pubescens Vahl., кора которого богата хинином – алкалоидом с укрепляющими свойствами, эффективность которого научно доказано. Мы выращиваем хинное дерево в Эквадоре, заботясь об окружающей экосистеме. Благодаря уникальному принципу «фитоцепочки» KLORANE контролируется качество каждого растения. Из собранной вручную коры получают экстракт хинина, к которому добавляют оригинальный комплекс витаминов В. Запатентованная формула шампуня KLORANE с хинином стимулирует рост волос и укрепляет их структуру. Это настоящий источник энергии, который возвращает волосам жизненную силу. Мягкая моющая основа деликатно очищает волосы, облегчает расчесывание. 

Показания:

Для типов коживсех типов

Показания 

Укрепляющий и стимулирующий уход для ослабленных волос

Результат 

Мгновенный заряд энергии для усталых волос.

Волосы вновь обретают здоровье и красоту.

Способ применения и дозы:

Достаточно нанести шампунь один раз. Тщательно смыть. При попадании в глаза обильно промыть водой. Шампунь можно использовать так часто как это необходимо. Является идеальными дополнением к лечебным лосьонам от выпадения волос.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Шампунь с экстрактом Хинина 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su