003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Шампунь питательный с маслом Финика пустынного 400 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 856.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA). SODIUM LAURETH SULFATE. PEG-7 GLYCERYL COCOATE. OLIVE OIL GLYCERETH-8 ESTERS. SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE. LAURYL BETAINE. GLYCOL DISTEARATE. DECYL GLUCOSIDE. BALANITES AEGYPTIACA SEED EXTRACT. BENZOIC АCID. CARAMEL. CITRIC АCID. COCAMIDE MEA. DISODIUM EDTA. FRAGRANCE(PARFUM). HYDROLYZED WHEAT PROTEIN.LAURETH-10. LIMONENE. MALTODEXTRIN. POLYQUATERNIUM-10. SODIUM BENZOATE. SODIUM CHLORIDE. TOCOPHEROL. YELLOW 6 (CI 15985)

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Klorane Shampoo with Desert Date (Клоран Шампунь питательный с маслом Финика пустынного) для сухих, поврежденных, ломких волос.

 

В формулу шампня Клоран с маслом Манго входят активные компоненты и высокое содержание протеинов и жирных к-т, благодаря чему средство обеспечивает интенсивное питание сухих волос, увлажняет и восстанавливает структуру на клеточном уровне. При регулярном применении Klorane Shampoo with Desert Date ваши волосы быстро обретут утраченный природный блеск и силу, а также будут надежно защищены от ломкости и секущихся кончиков. Легкая, кремообразная текстура способствует простому нанесению шампуня. Приятный фруктовый аромат с пряными нотками тонизирует и дарит хорошее настроение. Мягкая моющая основа бережно очищает волосы, не повреждая их.

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

экстракт финика пустынного восстанавливает структуру за счет природного кератина, глубоко увлажняет и питает волосы, предотвращает сечение и ломкость;

растительный эквивалент кератина помогает восстановить структуру кератинового слоя волос;

без парабенов

Показания:

Для типов коживсех типов

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Сухие, ломкие волосы, нуждающиеся в питании и восстановлении. Волосы, поврежденные в результате окрашивания, химической завивки, температурных воздействий.

Результат 

Здоровые, сильные, сияющие волосы, профилактика сечения и ломкости.

Способ применения и дозы:

Нанесите шампунь на волосы от корней до кончиков, слегка помассируйте кожу головы. Затем тщательно ополосните водой. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте чистой водой.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Шампунь питательный с маслом Финика пустынного 400 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su