003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Крем питательный дневной с маслом Финика пустынного 125 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 680.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

WATER (AQUA). RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL 9RICINUS COMMUNIS SEED OIL). DICAPRYLYL ETHER. C14-22 ALCOHOLS. BALANITES AEGYPTICA SEED EXTRACT. BHT. BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. C12-20 ALKYL GLUCOSIDE. CARAMEL. CINNAMYL ALCOHOL. CITRAL COUMARIN. EUGENOL. FRAGRANCE (PARFUM). GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. HEXYL CINNAMAL. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN. LIMONENE. LINALOOL. MALTODEXTRIN. PHENOXYETHANOL. POLYACRYLATE-13. POLYSOBUTENE. POLYSORBATE 20. PROPYLENE GLYCOL. SODIUM BENZOATE, SORBIC АCID. SORBITAN ISOSTEARATE. TOCOPHEROL. YELLOW 6 (CI 15985)

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Klorane Leave-in Cream with Desert Date (Клоран Крем для волос питательный дневной с маслом Финика пустынного) для сухих, поврежденных и секущихся волос.

 

Оригинальный состав и специальная формула - вот что делает этот крем для волос Клоран особенным! Он глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине, устраняет сухость и ломкость, восстанавливает структуру, предотвращает сечение и защищает от негативного влияния агрессивной среды. Благодаря легкой текстуре крем просто наносится и равномерно распределяется, не утяжеляет волосы. Утонченный, изысканный аромат дополнен фруктовыми и пряными нотками.

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

экстракт финика пустынного (протеины и липиды) содержит естественный кератин, способствует восстановлению структуры волос, интенсивно питает и увлажняет, устраняет ломкость;

растительный эквивалент кератина участвует в восстановлении целостности креатинового слоя;

антистатический агент устраняет проблему накопления статического электричества;

без парабенов

без силикона

без сульфатов

Показания:

Для типов коживсех типов

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Сухие и очень сухие волосы, секущиеся, а также поврежденные в результате температурных или химических воздействий.

Результат 

Здоровые, сильные волосы, полные жизненной энергии и блеска. Нет секущихся кончиков.

Способ применения и дозы:

Наносите ежедневно по 2-3 капли крема на сухие или влажные волосы, распределяя по всей длине. Не смывайте. Затем уложите волосы.

Избегайте попадания в глаза.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Крем питательный дневной с маслом Финика пустынного 125 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su