003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

КЛОРАН Бальзам-ополаскиватель с молочком Папируса 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 802.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-33, BHT, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cyperus Esculentus Oil, Parfum (Fragrance), CI 42053, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, Oleth-10, Trideceth-12, CI 19140.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Характеристика:

Klorane Baume après-shampooing au lait de Papyrus (Клоран Бальзам-ополаскиватель с молочком Папируса) для непослушных и сухих волос.

 

Кондиционер Klorane Baume après-shampooing au lait de Papyrus создан специально для сухих, непослушных, спутывающихся волос. Ароматный бальзам моментально делает волосы послушными, распутывает их и облегчает укладку. После применения кондиционера Клоран с молочком Папируса волосы становятся гладкими, блестящими и объемными.

Согласно исследованию, после первого применения 86% участников отметили более гладкие волосы, 92% согласились, что влажные волосы стало легче расчесывать.

Активные компоненты:

Свойства компонентов:

Активные компоненты:

молочко из корней папируса богато фосфолипидами и жирными кислотами, питает и разглаживает волосы.

Показания:

Для типов коживсех типовсухой

Возрастная категорияс 20 лет

Показания 

Сухие, непослушные, вьющиеся волосы

Результат 

Гладкие и блестящие волосы

Способ применения и дозы:

Нанесите бальзам на чистые, слегка отжатые волосы, оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте водой. Для более эффективного ухода за непослушными волосами используйте Крем с молочком папируса.

 


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить КЛОРАН Бальзам-ополаскиватель с молочком Папируса 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su