003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Гель увлажняющий с гиалуроновой кислотой Anneque Hyaluronic acid 2% Gel, 250 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Арилис ООО (Россия)
Цена: 1690.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Гиалуроновая кислота 2%.

Инструкция:

Восстанавливающее, увлажняющее, защитное средство с гиалуроновой кислотой, полученной путем биотехнологического синтеза. Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Имеет противомикробное и антитоксическое действие. Обладает большой водоудерживающей способностью. Усиливает в несколько раз проникающую способность косметических средств для наружного применения.

При регулярном использовании усиливает и пролонгирует эффект от инъекционной биоревитализации. После нанесения гиалуроновой кислоты на кожу, создается невидимая защитная пленка, предохраняющая дерму от негативных воздействий окружающей среды. Восстанавливающую функцию гиалуроновой кислоты возможно использовать для быстрой регенерации дермы после инъекционных процедур мезотерапии, контурной пластики, пилингов и лазерных воздействий.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Гель увлажняющий с гиалуроновой кислотой anneque hyaluronic acid 2% gel, 250 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su