003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Эфирная вода ASPERA HOME-SPA "Мандарин-Бергамот" 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 195.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав Вода деионизированная, эфирное масло мандарина 0.10%, эфирное масло бергамота 0.10%, натуральная ароматизирующая композиция 0.05%, феноксиэтанол 0.05%, полисорбат 80 0.05%, бензиловый спирт 0.05% 

Характеристика:

Аспера спрей для лица и тела с эфирным маслом мандарин-бергамот 100мл инструкция по применениюОписание Дарит коже свежесть, упругость, молодость и комфорт независимо от времени года. Успокаивает, улучшает цвет лица и сужает поры. Свежий цитрусовый аромат наполняет энергией солнца и придает образу очаровательную непосредственность. Подходит для тонкой и чувствительной кожи.

Показания:

 Показания Эфирная вода «Мандарин-Бергамот» - это источник полезных свойств эфирного масла для ежедневного ухода за атоничной и проблемной кожей, содержащий благотворные свойства эфирных масел Мандарина и Бергамота. 

Противопоказания:

Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения и дозы:

Лосьон для лица и тела. Нанесите на кожу лица и тела, подождите полного впитывания. Используйте так часто, как этого требует ваша кожа. Натуральный парфюм. Нанесите на кожу и волосы. Средство не оставляет следов на одежде. Средство для снятия макияжа. Нанесите на ватный диск и аккуратно очистите лицо. Встряхните перед применением.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Эфирная вода aspera home-spa "Мандарин-Бергамот" 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su