003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС Мыльная сыворотка для рук ASPERA HOME-SPA "Остров свежести" 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 170.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Деионизированная вода, Лаурет сульфат натрия, Пропиленгликоль, Кокамин оксид, Кокоамидопропил бетаин, Лимонная кислота, Хлорид натрия, Феноксиэтанол, Экстракт Ламинарии, Эфирное масло Иланг-иланг, Эфирное масло Жасмин.

Характеристика:

Мыльная сыворотка для рук «Остров Свежести» Экстракт подорожника смягчает кожу, способствует заживлению микро трещинок на коже. Комплекс благородных эфирных масел способствуют обновлению и восстановлению нежной кожи рук. Подходит для чувствительной кожи.

Мягкое цветочное мыло с легкой шелковистой пеной создано для ежедневного ухода за нежной кожей рук. Благодаря ПАВ растительного происхождения, полученному из кокосового масла, оно деликатно и эффективно очищает кожу, не вызывая сухости, раздражения и аллергических реакций, поддерживая естественный баланс кожи. Экстракт ламинарии – содержит в природной форме органически связанной форме йод, бром и др. микроэлементы, соответствующие по составу микроэлементам крови, а также белки, аминокислоты, сахара. Экстракт ламинарии оказывает благотворное воздействие на кожные покровы и нервную систему. Чувственная композиция 100% эфирных масел, несущая благоухание роскошных цветов дарит истинное наслаждение от ароматерапии, раскрываясь жаркими тропическими акцентами жасмина и иланг-иланга.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС Мыльная сыворотка для рук aspera home-spa "Остров свежести" 50 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su