003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Бинты-обертывание для снятия отечности ног с охлаждающим эффектом, линия DUO 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2008.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

carnitine (карнитин), кофеин, антиоксидант в виде экстракта азиатской центеллы, ментол для охлаждающего эффекта, очищенная морская вода Нуарматье, гликозаминогликан-пептидный комплекс.

Характеристика:

Укрепляется и тонизируется кожа. Убирается отечность, устраняется целлюлит. Исчезает тяжесть в ногах.
Бинты пропитаны особым активным составом. Компоненты, входящие в состав бинтов, способствуют расщеплению жировых клеток. Бинты Guam так же действуют как дренажное средство. Гуам дарит легкость и расслабление уставшим ножкам.

Рекомендуется:

два применения в неделю в течение месяца. После окончания указанного курса для поддержания достигнутых результатов рекомендуется одна процедура в неделю.

Способ применения и дозы:

ноги обернуть бинтом по направлению снизу вверх, держать 15 минут, затем бинты снять и дождаться полного впитывания оставшейся на коже жидкости. Бинты свернуть и уложить в емкость (банку), для пропитки жидкостью для обертывания (50 мл), закрыть крышку контейнера и хорошо встряхнуть.
Бинты будут готовы к следующей процедуре.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Бинты-обертывание для снятия отечности ног с охлаждающим эффектом, линия duo 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su