003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Вода для блеска волос, линия URKER 400 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 790.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Протеины и экстракт водоросли Ундария.

Характеристика:

Ополаскиватель для красоты волос с средней PH-кислотностью содержит протеины и экстракт водоросли Ундария. Эффективно удаляет с волос остатки жесткой домашней воды, кальций, повреждающий волосы и способствует закрытию волосяных чешуек, делая волосы здоровыми и блестящими. Ополаскиватель способствует легкости расчесывания волос, делая их мягки­ми, сияющими и здоровыми. Идеальное средство как для мужчин, так и для женщин. Средство наносят после применения шампуня и бальзама, как завершающий этап ухода за волосами. Не требует смывания и наносится на всю длину волос.

Показания:

UPKer ACQUA оберегает волосы от жесткой воды, удаляет известковый налет, который повреждает волосы и делает их жесткими и тусклыми. Это средство действительно помогает защитить волосы, восстановить и укрепить их. UPKer ACQUA придает волосам блеск, они становятся мягче, их легче и проще расчесывать.

Способ применения и дозы:

Применять в качестве финального полоскания. Вымыть волосы как обычно и промыть остатки шампуня или кондиционера, нанести UPKer ACQUA. Не смывать.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Вода для блеска волос, линия urker 400 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su