003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Гель для тела биоактивный с дренажным эффектом, линия COPRO 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 2115.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Экстракт водорослей GUAM (ламинария, эвглены грацилис), кофеин, биоэкстракт центеллы азиатской, глюкозид, выделенный из плодов конского каштана, биоэкстракты корней колеуса, листьев желтого мака; молочная, салициловая кислота, биоэкстракт ростков сои.

Характеристика:

Уникальное средство с дренажным и детоксицирующим действием, которое в течение 7 дней регулярного использования стимулирует выведение из тканей кожи излишков застоявшейся жидкости, шлаков и токсинов, интенсивно омолаживает и выравнивает тон кожи, воздействуя непосредственно на проблемные участки (бедра, ягодицы, руки), склонные к отечности и образованию целлюлита. Состав крема обогащен инновационной формулой BIOACTIVITYтм (ORAC 1565), которая позволяет в несколько раз увеличить антиоксидантное действие на кожу и эффективно защищает клетки от повреждения свободными радикалами, стимулирует регенерацию эпидермиса, замедляя старение кожи.

Показания:

Гель для тела с дренажным и детоксицирующим действием.

Способ применения и дозы:

Первые 7 дней предусматривают интенсивную схему применения - наносить гель рекомендуется 2 раза в день утром и вечером на проблемные зоны (бедра, ягодицы, руки) массажными движениями до полного впитывания. Далее использовать гель 3 раза в неделю.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Гель для тела биоактивный с дренажным эффектом, линия copro 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su